Los 1322

Konvolut monochromes Porzellan: zwei Vasen, zwei Untertassen, eine Schale

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

China, teils gemarkt, 20. Jh.
D. 13,5-23 cm
minim. best., eine Untertasse mit rest. Best.