Los 1322
Konvolut monochromes Porzellan: zwei Vasen, zwei Untertassen, eine Schale
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
China, teils gemarkt, 20. Jh.D. 13,5-23 cm
minim. best., eine Untertasse mit rest. Best.